Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Новая солидная награда рыбатлону вручена в Нижнем Новгороде!
Новая солидная награда рыбатлону вручена в Нижнем Новгороде!
27.11.2023 17:09

НаграждениеНа Нижегородской ярмарке в конце ноября прошёл финал международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards-2023. И на это мощное мероприятие с рыбатлоном смело заявился Отдел молодежи Нуримановского района республики Башкортстан, где мы уже не первый год с блеском проводим наши соревнования.

  В октябре проект "РЫБАТЛОН-2023" от Башкирии прошёл полуфинальный этап в Саранске и отобрался на финал этой Премии в Нижний Новгород!

  В итоге наш Рыбатлон взял диплом в номинации "ЗА НОВАТОРСКИЙ ФОРМАТ СПОРТИВНОГО защитаМЕРОПРИЯТИЯ"!!! Представлял рыбатлон и делал презентацию этого вида спорта перед жюри Председатель комитета по делам молодежи, спорту и социальной политике администрации Нуримановского район Республики Башкортстан Марсель Рахматуллин. За что ему - огромный рыбатлонный респект! Ну и естественно, спасибо - всем-всем тем жителям Башкирии, кто помогал в реализации продвижения рыбатлона на эту престижную Премию.  

Диплом  А в самом Башкортостане очередные соревнования по зимнему командному рыбатлону планируются на март 2024 года в Павловском парке.

 

Обновлено 27.11.2023 17:18
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru