Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Результаты
Результаты 1 этапа 2024 PDF Печать E-mail
26.05.2024 12:00
Место Рыбатлонист Город Время
1 Павел ГРОМОВ Рязань  0:14:05 
2 Олег ТИНИН Рязань  0:14:18 
3 Александр САВКИН Москва  0:20:15 
4 Сергей ПЯТКОВ Рязань  0:20:56 
5 Евгений ОГЛОБЛИН Котовск  0:21:47 
6 Алексей МЕЗЕНЦЕВ Рязань  0:22:18 
7 Валентин ВАГШУЛЬ Москва  0:23:25 
8 Михаил ФИЛИППЕНКО Коломна  0:24:02 
9 Андрей МАНИН Рязань  0:25:13 
10 Ирина МЕФОДИНА  Рязань  0:25:28 
11 Алексей НИКИТИН  Рязань  0:26:38 
12 Светлана СНЕГИРЕВА  Рязань  0:27:15 
13 Артем ЕРМОШИН  Рязань  0:28:17 
14 Ольга КОВАНОВА  Рязань  0:29:23 
15 Владимир НИКОНОВ  Рязань  0:30:09 
16 Евгений ОСТРОУМОВ  Рязань  0:33:14 
17 Дмитрий ПАНТЮХИН  Рязань  0:37:49 
18 Дмитрий МАКЕЕВ  Коломна  0:37:51 
19 Егор АРХИПОВ  Рязань  0:43:33 
20 Александр ГУДКОВ  Рязань  0:44:00 
21 Илья МАКСИМЦЕВ  Рязань  0:47:15 
22 Оксана ГРОМОВА  Рязань  0:52:38 
23 Алена НОВИКОВА  Рязань  0:58:20 
24 Михаил ДАВЫДОВ  Шилово  0:59:07 
25 Кирилл КОРМИЛИЦЫН  Коломна  1:05:20 
26 Кирилл БИРЮКОВ  Коломна  1:09:10 
27 Софья ЖЕЛНЕЕВА  Рязань  1:22:50 
28 Ярослав ЕГОРШИН  Коломна  1:32:19 
29 Александр НИКОНОВ  Рязань  1:32:25 
30 Тигран КАРАПЕТЯН  Коломна  1:32:56 
31 Игорь ЦУКАНОВ  Рязань  1:33:53 
32 Виктор КИРЕЕВ  Рязань  1:42:08 
33 Николае БАБУТА  Рязань  1:42:18 
34 Кирилл ШМАРЕВ  Луховицы   
35 Лев СМИРНОВ  Егорьевск   
36 Дмитрий КУРАКОВ  Черная   
37 Никита ДАНИЛОВ  Рыбное   
38 Ярослав ГУДКОВ  Рязань   
39 Евгения ПРОНИНА  Рязань   
40 Артем ПРОНИН  Рязань   
41 Максим ЖЕЛНЕЕВ  Рязань   
42 Дмитрий ЗАЙЦЕВ  Муром   
43 Егор САВИНКИН  Рязань   
44 Ярослав БАСИЛАЯ  Электроугли   
45 Сергей НИКОНОВ  Рязань   
46 Дмитрий КОЖУХОВ  Рязань   
47 Матвей НИКОНОВ  Рязань   
48 Валерий КОЛЯДОВ  Рязань   
49 Лев КУЛЬБАЦКИЙ  Рязань   
50 Анастасия ЗОЛОТОВА  Рязань   
51 Марина КАУКИНА  Рязань   

 

 

Обновлено 26.05.2024 12:07
 
Результаты. Зимний рыбатлон. Башкирский этап - 2024 Печать
01.04.2024 13:00
Место Команда Город Время
1 Александр МАЛАХОВ
Полина ЖЕРЕБЦОВА
Никольское/Красный Ключ 0:11:21
2 Азат ФАКАЕТДИНОВ
Вадим НУГУМАНОВ
Павловка/Красный Ключ 0:13:37
3 Владимир КОШЕЛЕВ
Тимур ЯРМУХАМЕТОВ
Павловка 0:33:15
4 Алексей БЕЗМАТЕРНЫХ
Иван БЕЗМАТЕРНЫХ
Павловка 0:34:17
5 Вадим ВИЛЬДАНОВ
Андрей ПЕЧЕРИН
Уфа 0:36:17 
6 Камиль КИНЗЯБАЕВ
Айдар КИНЗЯБАЕВ
Павловка 0:40:24 
7 Валерий ЗАБРОДИН
Макисм ЗВЕРЕВ
Уфа 0:41:37 
8 Фанис ХАТМУЛЛИН
Самира АГЗАМОВА
Павловка 0:42:09 
9 Эльмира УСМАНОВА
Светлана МИХАЛЕВА
Павловка 0:46:21 
10 Денис ЛАРИОНОВ
Алексей ИВАНОВ
Красная Горка/Уфа 0:47:07 
11 Никита НИКОЛАЮК
Олег ЕРМОЛАЕВ
Уфа/Благовещенск   0:52:01 
12 Александр ЯЗЕВ
Роман МИХАЛЕВ
Павловка 0:52:18 
13 Андрей БЕЗМАТЕРНЫХ
Александр КРЕСТЬЯНИНОВ
Павловка 1:01:10 
14 Виктор ЗАБРОДИН
Алина ИВАНОВА
Уфа 1:05:15 
15 Равиль БАТЫРБАЕВ
Тимур БАТЫРБАЕВ
Павловка 1:12:43 
16 Ильгиз ВАЛЕЕВ
Динар МУСТАФИН
Красная Горка 1:18:08 
17 Сергей МАКОВЕЕВ
Алла МАКОВЕЕВА
Павловка 1:25:23 
18 Роза САДРЕТДИНОВА
Гульнара АХАТОВА
Павловка 1:29:11 
19 Игорь КОШЕЛЕВ
Аделина НАБОКИХ
Павловка 1:31:40
Обновлено 01.04.2024 13:01
 
Результаты. Зимний рыбатлон-2024. Карельский этап Печать
20.02.2024 09:51
Место Команда Город Время
1 Николай ЩЕГЛОВ
Владимир ДЕРИБИН
Петрозаводск/Беломорск  0:24:59 
2 Сергей ЩЕГЛОВ
Василий КУРЯТКОВ 
Беломорск  0:25:34 
3 Георгий ЛИХАЧЕВ
Никита РАССАДКИН 
Санкт-Петербург  0:46:04 
4 Андрей СМИРНОВ
Виктория ПАРУТИНА 
Беломорск  0:47:11 
5 Валерий ПЕЧКИН
Лариса НАЛИВКО 
Сосновец/Беломорск  0:48:09 
6 Денис ПОЛКУНОВ
Владимир ПЕТРОВ 
Сосновец/Беломорск  0:48:50 
7 Александр КАТОК
Наталья КУРЯТКОВА 
Беломорск  0:54:30 
8 Александр ИВАНОВ
Павле БОГДАНОВ 
Кемь  0:55:15 
9 Олег ГУБАРЕВ
Ольга СОКОЛОВА 
Повенец  0:57:40 
10 Александр ЗАХАРОВ
Ольга БОГДАНОВА 
Беломорск  1:02:47 
11 Николай АРТЕМЬЕВ
Семен АРТЕМЬЕВ 
Сосновец/Петрозаводск  1:06:38 
12 Роман БАС
Ирина БАС 
Беломорск  1:10:36 
13 Евгений АГАФОНОВ
Василиса АГАФОНОВА 
Беломорск  1:12:12 
14 Алексей ТАРАСОВ
Илья КИСКИН 
Петрозаводск  1:13:58 
15 Матвей ЕРЕМЕЕВ
Геннадий ДЕМИДОВ 
Золотец/Беломорск  1:15:39 
16 Вадим КАЛИНИН
Кристина КАЛИНИНА 
Беломорск  1:17:06 
17 Юрий ВЕЛИКОБОРЕЦ
Руслан ХАРИТОНОВ 
Беломорск/Пушной  1:18:06 
18 Александр ШАРАПОВ
Полина ШАРАПОВА 
Сосновец  1:18:33 
19 Алексей ШЕВЧЕНКО
Сергей ПАСЕЧНИК 
Беломорск/Шлиссельбург  1:19:47 
20 Александр КОШКИН
Николай КАРПОВ 
Сумский Посад  1:22:10 
21 Леонид РЯБИНИН
Сергей РАНИНЕН 
Беломорск  1:27:10 
22 Степан ИСАЕВ
Надежда ТРУБЕНЕВА 
Беломорск  1:29:31 
23 Евгений ГРИГОРЬЕВ 
Александр ГОЛОВИН
Рязань/Беломорск  1:30:30 
24 Виталий ВАСИЛЬЕВ 
Олег ОКУЛЕВИЧ
Беломорск  1:31:10 
25 Альберт ЛИХАЧЕВ
Андрей МАТВЕЕВ 
Петрозаводск  1:33:54 
26 Виталий АЛДОШКИН
Ольга БРЯНЦЕВА 
Летнереченский  1:40:37 
27 Виталий ТЯВИН
Макар БАТЮКОВ 
Беломорск/Сосновец  1:40:42 
28 Илья ВОРОНОВИЧ
Тимур СЕМЕНОВ 
Беломорск   
29 Надежда ДЕМИДОВА
Алекаей КАЙРИС 
Сосновец/Беломорск   
30 Олег ЧУЕВ
Сергей АРОНС 
Сегежа/Беломорск   
31 Андрей СОКОЛОВ
Юрий НЕФЕДОВ
Беломорск  
32 Алексей БОЙКО
Анастасия БОЙКО
Петрозаводск/Сосновец  
33 Анна ЛИХАЧЕВА
Анастасия ВАВИЛИНА
Петрозаводск  
34 Алексей БАЛВ
Олеся ОЛЬХОВКА
Беломорск  
35 Нина КУПРЕЙЧИК
Лев БЫЛДЫГЕРОВ
Сегежа/Беломорск  
36 Константин РАНИНЕН
Елизавета РАНИНЕН
Беломорск  
37 Дмитрий ИВАНОВ
Галина ИВАНОВА
Повенец  
38 Евгений РЯДОВОЙ
Виктор СЕМЕНОВ
Беломорск  
39 Алексей ОШОНКОВ
Владимир ПАХОМОВ
Пудож  
40 Евгений БЕЛОУСОВ
Олег БЕЛОУСОВ
Беломорск  
41 Евгений ХОБОТОВ
Константин КНЯЗЕВ
Пудож/Петрозаводск  
42 Дмитрий ПЕЧКИН
Кирилл ГАЛАЙДА
Кемь  
43 Надежда ДВАРАКОВСКАЯ
Ирина КОНДРАТЬЕВА
Беломорск  
44 Роман РОМАНОВ
Андрей ШЕЛОННИКОВ
Беломорск  
45 Андрей БОНДАРЕНКО
Иван КОЗИН
Сосновец  
46 Александр ЛЕГКИЙ
Анастасия ФИЛЯНОВА
Петрозаводск  
47 Сергей МИРОВ
Юлия МИРОВА
Петрозаводск  
48 Максим ВАЩЕНКО
Сергей КИСКИН
Петрозаводск  
49 Ирина КАЛУГИНА
Мария СИДОРОВА
Зеленоград/Кемь  
50 Александр СКУДАРЕВ
Татьяна БУСЛАЕВА
Повенец  
51 Юрий ЖИДКИХ
Валентина ЖИДКИХ
Беломорск  
52 Глеб ПАСЕЧНИК
Кирилл ПАСЕЧНИК
Шлиссельбург  
Обновлено 20.02.2024 09:54
 
Результаты Зимнего рыбатлона. Рязань-2024 Печать
28.01.2024 17:59
Место Команда Город Время
1 Александр САВКИН
Алена НОВИКОВА
Москва/Рязань 1:04:55
2 Юрий ГОРИН
Александр АЛЕКСЕЕВ
Рязань  1:10:05
3 Алексей МЕЗЕНЦЕВ
Сергей АРТЕМОВ
Рязань  1:17:55
4 Ярослав ЕГОРШИН
Иван КУЛЯЕВ 
Коломна/Рязань  1:18:10
5 Владимир ГОРИН
Виталий ВЕЛЬМЯКИН
Рязань  
6 Михаил РУДЗИНСКИЙ
Павел ГРОМОВ
Рязань  
7 Кирилл КОРМИЛИЦЫН
Роман МИРИОНКОВ
Коломна/Рязань  
8 Михаил ДАВЫДОВ
Дмитрий ФАДЕЕВ
Шилово/Рязань  
9 Ольга КОВАНОВА
Виктор ГОРБУНОВ
Рязань/Константиново  
10 Кирилл БИРЮКОВ
Николай НАУМКИН
Коломна/Рязань  
11 Владимир ЗАХАРОВ
Андрей ЛИПАТКИН
Рязань  
12 Ирина МЕФОДИНА
Андрей МАНИН
Рязань   
13 Евгений ГРИГОРЬЕВ
Сергей ИРИШИН
Рязань   
14 Любовь АГАФОНЦЕВА
Анатолий АГАФОНЦЕВ
Знаменка  
15 Евгений РОМАНОВ
Виктор КОЗЛОВ
Рыбное/Рязань  
16 Андрей СУББОТИН
Роман АЛЕКСЕЕВ
Рязань   
17 Юрий РЫСИН
Максим ЖЕЛНЕЕВ
Рязань   
18 Андрей ЛЬВОВ
Ирина ЛЬВОВА
Рязань  
19 Егор АРХИПОВ
Ольга ПЕРЦЕВА
Рязань    
20 Лев СМИРНОВ
Данила СМИРНОВ
Егорьевск  
21 Алексей КУЗНЕЦОВ
Николай ТРУБИН
Рязань  
22 Алексей ФРОЛКИН
Лариса НАУМКИНА
Рязань  
23 Анастасия ТЕРЕХИНА
Оксана ГРОМОВА
Рыбное/Рязань  
24 Вячеслав ЗОЛОТОВ
Марина ФАДЕЕВА
Рязань   
25 Игорь ПОПОВ
Мария СМИРНОВА
Егорьевск  
26 Денис ДОГАДИН
Максим СЕМЕНКОВ
Рязань   
27 Евгений ЛАНГУЕВ
Илья ЛАНГУЕВ
Рязань  
Обновлено 28.01.2024 18:02
 



Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru