Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Телепрограмма НТВ «Поедем, поедим!» приняла участие в рыбатлонной тренировке
Телепрограмма НТВ «Поедем, поедим!» приняла участие в рыбатлонной тренировке
01.10.2023 19:09

На маяке127 сентября, за три дня до ежегодного чемпионата по спиннинговому рыбатлону, на том же месте, где должны были пройти и сами соревнования - в «Рыбацкой деревне» под Рязанью - прибыла телевизионная бригада канала НТВ вместе с ведущим программы «Поедем, поедим!» итальянцем Федерико Арнальди. И прибыла не только, чтобы приготовить здесь вкусную еду с шеф-поваром. Сначала был рыбатлон!

  Когда продюсеры программы выбирали интересные места и эксклюзивные события Рязанской области для своих съемок, то в их поле зрения логично попал и наш рязанский рыбатлон – как абсолютное ноу-хау старт1региона. И было решено провести тренировку рыбатлонистов вместе с темпераментным Федерико Арнальди. 10 рыбатлонистов составили ему компанию, и популярный телеведущий стартовал со всеми строго по правилам рыбатлона.

  Отметим, что Федерико реально очень отлично пробежал, перегнав всех, и принялся за ловлю спиннингом на озере Старая Тишь. Рядом с ним рыбатлонисты довольно успешно таскали окушков, а вот что вышло у самого Федерико, мы узнаем в программе «Поедем, поедим» на канале НТВ 11 ноября…

после финиша1  После завершения рыбатлона ведущий весьма откровенно признался, что рыбатлонное приключение, как он его назвал, его очень его зацепило, и он получил очень интересный опыт.

 

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru