Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Сезон рыбатлона-2016 стартует 16 января на знакомом месте в Рязани!
Сезон рыбатлона-2016 стартует 16 января на знакомом месте в Рязани!
07.12.2015 14:28

на рыбнище 1Межсезонье в рыбатлоне завершается, и сразу после встречи Старого Нового года — в субботу 16 января на Рюминском пруду в Рязани состоится очередной Чемпионат по зимнему рыбатлону! Организаторы не меняют своих традиций — участие в рыбатлоне остается бесплатным, и к участию приглашаются люди разных полов и возрастов. Регистрация на предстоящие январские соревнования начнется в самом конце уходящего года на нашем сайте.

Зимний рыбатлон — это общедоступный командный вид спорта, в команде — рыбак и лыжник, между которыми несколько раз передается эстафета. Рыбаку требуется за полтора часа отведенного времени поймать две любые рыбы, а лыжнику — пробежать два круга по полтора километра каждый. Полные правила зимнего рыбатлона читайте здесь

Если Вы никак не можете найти себе партнера в команду (рыбака или лыжника), сделать это можно в специальном Обсуждениигруппы «Рыбатлон» на сайте «В контакте»

Кроме январского официального Чемпионата по зимнему рыбатлону, уже традиционно, в мужские февральские праздники, намечено проведение Кубка «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону на озере Жидень на территории ТРК «Окская Жемчужина». О точной дате этих соревнований мы сообщим позднее. А уже в двадцатых числах мая 2016 года стартует шестой сезон летнего рыбатлона в Рязани! В этом году место 1-го майского этапа, скорее всего, будут изменено. И вместо Шумашского затона 1-й этап соревнований впервые пройдет в самой Рязани на пляже 3-го Борковского карьера (около гипермаркета «Лента»). А Шумашский затон примет 2-й июньский этап.

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru