Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Телепрограмма о рыбатлоне заняла призовое место на всероссийском фестивале в Тольятти
Телепрограмма о рыбатлоне заняла призовое место на всероссийском фестивале в Тольятти
26.10.2015 20:34

Беляев на сценеС 22 по 24 октября в городе Тольятти Самарской области в рамках 6-го спортивного форума «Звезды Самарской губернии и ПФО-2015» прошел всероссийский фестиваль спортивного кино и телевидения. Участие в этом значимом мероприятии приняла и рязанская делегация телевизионщиков канала ТКР, на котором выходит рыбатлонная телепрограмма.

По итогам фестиваля 2-е место в номинации «Лучшая телепрограмма» заняла программа «Рыбатлон с Дмитрием Беляевым», которая уже второй год выходит в эфир кабельного канала ТКР. Ее автор и ведущий Дмитрий Беляев был награжден дипломом и кубком на торжественном гала-концерте в тольяттинском Дворце Культуры, Искусства и Творчества. Для всех собравшихся зрителей (а в зале был аншлаг!) показали фрагменты одной из рыбатлонных программм.Тольятти фильм «Я впервые участвую в телефестивале, и сразу — во всероссийском! Поэтому мне очень приятная эта награда, которая стала весьма неожиданной для меня! Хочу сказать спасибо всем людям, причастным к созданию программы. Ура!», — прокомментировал Дмитрий.

Напомним, что после каждого рыбатлонного соревнования в эфир канала ТКР выходит получасовая программа, сделанная в формате имитации режима онлайн — с бегущими строчками, таблицами, комментариями и интервью по ходу забега.

 

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru