Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 2-й этап рыбатлона на новом месте был очень быстрым
2-й этап рыбатлона на новом месте был очень быстрым
19.06.2023 10:08

все перед стартом в прыжке1Еще один район Рязанской области был покорен рыбатлоном 17 июня. В 80 км от Рязани в Михайловском районе на живописной базе отдыха «Бояринцево» на местном карасином пруду состоялся 2-й этап сезона 2023. Представители Рязанской, Московской и Владимирской областей ринулись в бой почти в 30-градусную жару и практически все поймали по две рыбы.

  Беговой круг проходил вокруг базы отдыха и не добегая здешнего известного карпового пруда рыбатлонисты прибегали на широкое и поэтому комфортное для ловли рыбнище. Карась и верхоплавка клевали в этот день отлично! Первым рыбу поймал опытный рязанец Андрей Манин, который и на трассе всегда очень хорош ногами. Но еще лучше себя показал Павел Громов. Он и бежал очень быстро, и ловил финиш чемпиона1так же. В итоге 14 минут 16 секунд потребовалось ему, чтобы пробежать три километровых круга и поймать две рыбы. Суперрезультат!

  2-е место завоевал Олег Тинин, а Андрей Манин в итоге стал третьим. Все призеры – рязанцы. А вот среди девушек произошла сенсация. Чемпионкой стала молодая дебютантка рыбатлона из Мурома Анастасия Зайцева. Среди детей победу праздновала Настя Золотова. Надо отметить, что менее часа хватило, чтобы распределить первые 40 зачетных мест среди всех участников. Вот такой был потрясающий клев в Бояринцево!

все на награждении1  Призов вновь было подарено очень много – от эхолота до упаковок классной прикормки Евгения Середы. А после награждения всех ждала вкуснейшая уха из карпа и белого амура от Кирилла Ерошина – местного директора карпового водоема (проект «Рыбалка с Кириллом»).

  И уже 15 июля мы приглашаем всех на 3-й этап рыбатлона. Место его проведения в Рязани будет сообщено совсем скоро. Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

  Главные партнеры – стоматология «АТМОСФЕРА», турагентство «МК-ТРЕВЕЛ», питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА», магазин «ОХОТАКТИВ».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», рыболовный магазин «ОК-62», рыболовный магазин «ЕГЕРЬ», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «ПРАКТИК», «РЫБАЛКА с КИРИЛЛОМ в БОЯРИНЦЕВО», база отдыха «БОЯРИНЦЕВО», прикормки ЕВГЕНИЯ СЕРЕДЫ, компания «OS FISHING 62», ГОЛЬФ-ЦЕНТР в НИТИ.

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

  Выражаем благодарность руководству и всем сотрудникам базы отдыха «Бояринцево», а также лично Кириллу Ерошину за помощь в организации и проведении 2-го этап рыбатлона.

 

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru