Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Новый сезон летнего рыбатлона-2023: Рязань, Карелия, Башкортостан…
Новый сезон летнего рыбатлона-2023: Рязань, Карелия, Башкортостан…
14.04.2023 19:38

стартСтарт 13-го сезона летнего рыбатлона в Рязани намечен на 20 мая. Место проведения 1-го этапа пока выбирается, ведь грандиозное весеннее половодье в регионе пока не гарантирует именно этой даты. Организаторы примут окончательное решение и по дате, и по месту ближе к концу апреля по погодной ситуации. Тогда же и начнется регистрация участников.

  На весь сезон 2023 года в Рязанской области запланировано проведение четырех поплавочных этапов и одного спиннингового уже осенью. В том числе и традиционный Кубок главы администрации Спасского района в сентябре – в этом списке. Отметим, что 2-й июньский этап скорее всего пройдет на новом и очень рыбном месте, правда не в самом городе Рязани… Тайну 2-го этапа раскроем уже в мае…

  Помимо рязанских соревнований, в планах на этот насыщенный сезон проведение летнего рыбатлона впервые в Карелии в Беломорском районе (в феврале там с блеском была презентована зимняя версия этого вида спорта!), а осенью – снова в Башкортостане в Нуримановском районе. Есть и еще пара регионов в России, которые рассматривают возможность рыбатлона на своих территориях. Обращаемся ко всем заинтересованным людям в любых субъектах РФ по поводу организации этого нового вида спорта в ваших регионах. Опыт показывает, что организовать рыбатлон с нуля можно очень быстро и весьма просто и незатратно! Обращайтесь! Наша группа в ВК всегда оперативно реагирует на все Ваши сообщения.

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru