Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 1 октября под Рязанью пройдет ежегодный спиннинговый рыбатлон!
1 октября под Рязанью пройдет ежегодный спиннинговый рыбатлон!
12.09.2022 18:17

афиша спиннинг 2022В субботу 1 октября в 5 км от Рязани на озере Жидень на территории Загородного Курорта «Окская Жемчужина» пройдет ежегодный чемпионат по спиннинговому рыбатлону. Регистрация участников идет на главной странице нашего сайта. К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей.

  На данном водоеме очень круглой формы рыбатлонные соревнования проводятся весьма часто, но вот именно спиннингового рыбатлона здесь не было уже с 2017 года. Во многом поэтому организаторы выбрали сейчас именно это место. Хищник – от окуня до щуки - здесь водится, поэтому у спиннингистов есть хороший шанс поймать две любые рыбы 1 октября. Само рыбнище будет располагаться на пляже, а беговой круг по традиции пройдет по дамбе озера и составит не более 1 километра.

Жидень  Призов от партнеров соревнований будет снова очень много – минимум 20 первых финишировавших точно уйдут с подарком! Для девушек и детей до 12 лет, как всегда, будут отдельные награждения. Ну и на регистрации уже на месте 1 октября каждый участник получит по 0,5 л питьевой артезианской воды «Утренняя звезда».

  Для всех желающих от ТЦ «Круиз» до места событий курсирует бесплатный автобус: в 10:00 и 12:00 из Рязани и обратно – в 17:45. Полное расписание автобуса можно посмотреть на сайте «Окской Жемчужины» внизу страницы - https://www.oksgem.ru/

  Все вопросы по поводу предстоящих эксклюзивных соревнований можно прояснить в группе Рыбатлона «В контакте».

  Генеральный партнёр – магазин «ОХОТАКТИВ» в «Барсе» на Московском шоссе.

  Главный партнер – питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – Загородный Курорт «ОКСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА», магазин «ГАЛАМАРТ», Торговая Марка «AZOR FISHING», Торговая Марка «ЕРМАК», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», рыболовный магазин «ЦАРСКАЯ РЫБАЛКА, магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «ПРАКТИК», компания «ПРАКТИК АКТИВ», компания «OS FISHING 62», трофейный водоем БОЯРИНЦЕВО (Рыбалка с Кириллом).

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, портал «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

  

Обновлено 12.09.2022 18:31
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru