Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 21 мая ждем всех в Рязань на старт нового сезона рыбатлона
21 мая ждем всех в Рязань на старт нового сезона рыбатлона
25.04.2022 14:02

Афиша маи 2022Новый сезон поплавочного рыбатлона стартует в субботу 21 мая с 13:00 в Рязани на 3-м Борковском карьере. Место это для рыбатлонистов знакомое по нескольким проведенным здесь этапам, но вот рыбнище и беговой круг организаторы обещают сделать в новых местах. Как всегда, правила простейшие - участнику с удочкой в руках нужно пробежать три круга по полтора километра и поймать две любые рыбы. Регистрация участников уже идет на главной странице нашего сайта.

  К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. С участника требуется только поплавочная телескопическая удочка не менее 2,5 метров длиной, вся наживка (два вида) будет предоставлена организаторами.

карьер  Призов, как всегда на рыбатлоне, намечается очень много – от электроинструментов и больших наборов прикормки «ОхотАктив» до сертификатов на Додо-пиццу и многочисленных рыболовных аксессуаров. Как всегда, для девушек предусмотрено отдельное награждение с яркими цветочными композициями и призами. Отдельное награждение будет и для детей – трое лучших рыбатлонистов до 12 лет гарантировано получат отличные призы!

  Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание 1 этапа рыбатлона-2022:

13:00  регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафной круг
16:30 награждение 
17:00 завершение

 

  Генеральный партнёр – магазин «ОХОТАКТИВ» в «Барсе» на Московском

  Главный партнер – питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – магазин «ГАЛАМАРТ», Торговая Марка «AZOR FISHING», Торговая Марка «ЕРМАК», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», рыболовный магазин «ЦАРСКАЯ РЫБАЛКА, магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «ПРАКТИК», компания «ПРАКТИК АКТИВ», Беседки на карьерах «ДРУЗЬЯ», компания «OS FISHING».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

Обновлено 01.06.2022 12:43
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru