Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 26 марта зимний рыбатлон приходит в Башкортостан!
26 марта зимний рыбатлон приходит в Башкортостан!
04.03.2022 19:42

Афиша зима 202226 марта в Башкортостане ожидается премьера нового вида спорта – рыбатлона! Кубок главы администрации Нуримановского района Республики Башкортостан по зимнему рыбатлону намечен на 26 марта (сб) с 12:00. Место действия - село Павловка, Павловское водохранилище в Круглогодичном Центре Отдыха "Павловский парк".

  Напомним правила зимнего рыбатлона вкратце – команда состоит из рыбака и лыжника. Рыбаку из команды после масс-старта за 2 часа нужно поймать всего две рыбы, лыжнику - пробежать два круга по 2 км. Между ними несколько раз передается эстафета.

  Регистрация команд (рыбак+лыжник) на предстоящие в Башкортостане 26 марта соревнования уже началась на главной странице сайта http://www.rybatlon.ru! Там же можно прочитать и полные правила.

горы  К участию в этих эксклюзивных соревнованиях, пропагандирующих ЗОЖ, приглашают всех желающих, независимо от возраста, пола и рыболовно-лыжных способностей. Сын с отцом, дедушка с внуком, муж с женой, друг с другом – без разницы! Формируйте свою команду! Участие - бесплатное, призов организаторы и партнеры готовят много! Зарегистрировать свою команду из рыбака и лыжника, кроме как через сайт http://www.rybatlon.ru, можно также по телефону Туристско-Спортивного Молодежного Центра "Нуриман" 8 (34776) 2-21-57. Все вопросы башкирского рыбатлона обсуждаются в специальной группе Вконтакте -https://vk.com/bashrybatlon.

Обновлено 04.03.2022 19:51
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru