Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Зимний чемпионат-2022 ждём 29 января в Рязани на знакомом месте
Зимний чемпионат-2022 ждём 29 января в Рязани на знакомом месте
26.12.2021 03:55

Афиша январь 2022В субботу 29 января с 12:00 в Рязани на Рюминском пруду пройдет ежегодный командный чемпионат по зимнему рыбатлону-2022. На этом месте за последние пять лет зимние рыбатлонные соревнования проводились лишь дважды, поэтому и решено было в 2022 году вновь пригласить сюда команды, состоящие из рыбака и лыжника. Регистрация команд на чемпионат проходит на главной странице нашего сайта.

  К участию в эксклюзивных соревнованиях приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-лыжных способностей. По правилам, рыбаку за полтора часа необходимо поймать две любые рыбы, а лыжнику – пробежать два круга по полтора километра, между ними несколько раз передается эстафета. Стартуют рыбаки, финишируют лыжники. Лыжный круг пройдет по самому Рюминскому пруду. Рюминский прудПолные правила зимнего рыбатлона читайте на нашем сайте - http://www.rybatlon.ru/rulwinter.html.

Призов, как всегда на рыбатлоне, организаторы и партнеры готовят очень много – от рыболовных и туристических аксессуаров до электрических инструментов, больших пицц и туристических сертификатов. Для девушек предусмотрено отдельное награждение с яркими цветочными композициями и призами. 

  Организаторы обещают и необычные подарки многим участникам соревнований.

  Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание чемпионата по зимнему рыбатлону-2022:

12:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
13:00 старт
14:30 завершение ловли, штрафной круг
15:00 награждение 
15:15 завершение

 

Генеральный партнёр – магазин «ОХОТАКТИВ» в «Барсе» на Московском

Главный партнёр – питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА».

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ».

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «ПРАКТИК», магазин «ГАЛАМАРТ», компания «ПРАКТИК АКТИВ», компания «AZOR FISHING», компания «ЕРМАК», магазин «ЦАРСКАЯ РЫБАЛКА», фирма «OSFISHING 62».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, газета «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

Обновлено 26.12.2021 04:21
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru