Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Магазин «ОхотАктив» - генеральный партнёр рыбатлона в 2022 году!
Магазин «ОхотАктив» - генеральный партнёр рыбатлона в 2022 году!
23.12.2021 21:58

ОхотАктивПопулярный по всей России магазин “ОХОТАКТИВ” выступит генеральным партнёром рыбатлона в 2022 году! В частности, 29 января в Рязани мы ждем отличные призы от “ОхотАктива” на командный чемпионат по зимнему рыбатлону-2022. В этом необычном соревновании команды, состоящие из рыбака и лыжника, будут бороться за звание лучшей по итогам рыбной подледной ловли и лыжных гонок. Регистрация команд уже началась на нашем сайте.

  Магазин “ОхотАктив” - ваш поставщик оружия и экипировки. Магазин продает товары для охоты, рыбалки и туризма и работает для людей увлеченных активным отдыхом. Компания предлагает широкий ассортимент товаров в одном месте, обеспечивает пост-продажный сервис, всегда удерживает самые низкие цены.  

  “ОхотАктив” – это крупнейшая сеть магазинов для охоты, рыбалки, туризма и стрелкового спорта в России. Магазины представлены практически во всех субъектах Российской Федерации - от Владивостока до Калининграда.

1  “ОхотАктив” является эксклюзивным представителем многих не только охотничьих, но и рыболовных брендов, в том числе и своих собственных: “TIRANA”, “OSHIMA”, “MADFISH”, “TOR BOX”. А многим рыбатлонистам уже хорошо знакомы и фирменные прикормки “ОхотАктива” – сколько мы вручили пакетов в этом году и не сосчитать! На всю продукцию здесь действует гарантия качества. Все держатели клубных карт “ОхотАктив”получают специальную цену при покупке товаров.

  Заметим, что “ОхотАкив” выступает также организатором рыболовных фестивалей “Fish Day” по всей стране, и грандиозного фестиваля «Big Fish Day», участниками которого в 2021 году под Костромой были и представители рыбатлона.

  Магазин “ОхотАктив” в Рязани находится на Московское шоссе, д. 5А в ТЦ "Барс" (1 этаж). Время работы: 9:00-21:00. Телефон: 777-199. Вы можете воспользоваться интернет-магазином “ОхотАктив» для заказа необходимого вам товара - https://ohotaktiv.ru

 

Обновлено 23.12.2021 22:09
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru