Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 12-й сезон рыбатлона пройдет с января по сентябрь 2022 года
12-й сезон рыбатлона пройдет с января по сентябрь 2022 года
25.11.2021 16:03

Фото зимний рыбатлон Рыбком2По традиции после Крещенских праздников в Рязани стартует новый сезон рыбатлона. В наступающем году запланировано 7 рыбатлонов, но, возможно, по ходу сезона в силу ряда факторов появится возможность проведения и большего количества эксклюзивных соревнований, сочетающих в себе рыбалку и бег летом, зимнюю рыбалку и лыжный спорт зимой.  Как всегда, никаких взносов за участие не будет, к участию приглашаются абсолютно все желающие!

 

Командный чемпионат по зимнему рыбатлону намечен на 29 января 2022 года. В команде по правилам – два человека: рыбак и лыжник. Уже можно формировать команды, а регистрация на январский чемпионат начнется на нашем сайте в конце декабря. Тогда же будут сообщено место действия и все подробности. На февраль намечено проведение и традиционного Кубка «Окской Жемчужины», который проводится на территории этого комфортабельного загородного курорта на озере Жидень.

Ну а старт длинного поплавочного сезона в Рязани запланирован на 21 мая. Завершит сезон, как всегда, спиннинговый чемпионат. В наступающем году, в случае положительной ситуации с короновирусной инфекцией, возможно проведение рыбатлона и в других регионах России. По поводу проведения рыбатлона в Вашем регионе смело обращайтесь - http://www.rybatlon.ru/contact/12-contacts/2-belyaev.html или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Предварительное расписание сезона рыбатлона-2022:

29 января – командный чемпионат по зимнему рыбатлону

26 февраля – Кубок «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону

21 мая – 1-й поплавочный этап

18 июня  – 2-й поплавочный этап

16 июля – 3-й поплавочный этап

27 августа – 4-й поплавочный этап

24 сентября – спиннинговый чемпионат 

Обновлено 25.11.2021 16:13
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru