Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Рыбатлонный сентябрь встречаем на усадьбе под Рязанью
Рыбатлонный сентябрь встречаем на усадьбе под Рязанью
08.08.2021 17:30

афиша Кирицы 2021Красивейшее место принимает очередные рыбатлонные соревнования. Традиционный Кубок главы администрации Спасского района (4 этап 2021) пройдет в субботу 4 сентября с 13:00 в 60 километрах от Рязани в селе Кирицы на местном большом пруду в непосредственной близости от грандиозной усадьбы барона фон Дервиза. Регистрация участников идет на главной странице нашего сайта.

 К участию в соревнованиях приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Призов организаторы обещают вновь очень много! С участника требуется только поплавочная телескопическая удочка от 2,5 до 6 метров длиной, а вся наживка (два вида) будет предоставлена организаторами. Беговой круг составит не более одного километра.

Кирицы Беговой круг 1 км Как всегда, для девушек предусмотрено отдельное награждение с яркими цветочными композициями и призами. Также будет проведено и специальное детское награждение для участников до 12 лет. Как и в прошлом году, на Кубок главы администрации Спасского района приглашены к участию и сап-серферы – люди на сап-досках, которые стартуют в общем масс-старте, но будут не бежать, а плыть по пруду на своих досках.

 От площади Театральной в Рязани будет организован бесплатный автобус. Отправление от театра драмы в 10:00 в Кирицы, и обратно в Рязань в 17:00, сразу после церемонии награждения. 

 И именно на этих соревнованиях определится чемпион Общего зачета сезона-2021. На победу теоритически претендуют несколько рыбатлонистов, так что борьба на рыбнище и трассе ожидается очень упорная. Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте» https://vk.com/rybatlon. Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание Кубка главы администрации Спасского района (4 этапа-2021):

10:00 бесплатный автобус от Рязанского театра драмы
13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафной круг
16:30 награждение 
17:00 бесплатный автобус до Рязани

 

 

 Генеральный партнёр – ООО «РАЗБЕРДЕЕВСКОЕ»

 Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «AZOR FISHING», компания «ЕРМАК», SUP-СЁРФИНГ Рязань.

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, газета «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

Обновлено 08.08.2021 17:51
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru