Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Рыбатлонная телепрограмма признана лучшей рязанской программой 2020 года
Рыбатлонная телепрограмма признана лучшей рязанской программой 2020 года
14.01.2021 11:54

IMG 20210113 WA001513 января 2021 года в Правительстве Рязанской области были вручены награды победителям 17-го областного творческого конкурса СМИ «Хрустальный журавль».  Телепрограмма «Рыбатлон с Дмитрием Беляевым», которая выходит на канале ТКР уже много лет, впервые участвовала в главном журналистском конкурсе региона. На суд жюри была подана программа, рассказывающая о Кубке Главы администрации Спасского района, который прошел в сентябре прошлого года в Кирицах.

 В 2020 году было самое большое количество номинаций за всю историю конкурса «Хрустальный журавль» – 28: пятнадцать профессиональных и тринадцать специальных. Всего жюри рассмотрело 1115 представленных работ. В итоге министр по делам территорий и информационной политике региона Жанна Фомина вручила автору и ведущему программы Дмитрию Беляеву почетную награду - «Хрустального журавля» в профессиональной номинации «Лучшая тематическая телепрограмма».

 Дмитрий Беляев: «Трижды в Тольятти на фестивале спортивных телепрограмм наша рыбатлонная программа уже получала награды, но это были 2 и 3 места, и это был чисто спортивный конкурс телеработ. Вот, дождались награды и в родном регионе и сразу, как лучшая тематическая телепрограмма по всем направлениям. Очень приятно! Спасибо всем, кто участвует в создании телерыбатлона».

 «Рыбатлон с Дмитрием Беляевым»  - это получасовая телепрограмма канала ТКР с имитацией режима онлайн, рассказывающая о каждом официальном рыбатлонном соревновании. Ее съемки продолжатся и в наступившем году. 

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru