Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Магазин «ОхотАктив» — генеральный партнёр чемпионата по зимнему рыбатлону-2021
Магазин «ОхотАктив» — генеральный партнёр чемпионата по зимнему рыбатлону-2021
23.12.2020 11:52

Охотактив 2021 джипегУже знакомый многим рыбатлонистам магазин “ОхотАктив” выступит генеральным партнёром предстоящего 23 января в Рязани командного чемпионата по зимнему рыбатлону-2021. Команды, состоящие из рыбака и лыжника, будут бороться за звание лучшей по итогам рыбной подледной ловли и лыжных гонок. Ну и, конечно, среди множества призов будут отличные призы от “ОхотАктива”! Регистрация команд на соревнования начнется в самом конце 2020 года на нашем сайте.

 

Магазин “ОхотАктив” - ваш поставщик оружия и экипировки. Магазин продает товары для охоты, рыбалки и туризма и работает для людей увлеченных активным отдыхом. Компания предлагает широкий ассортимент товаров в одном месте, обеспечивает пост-продажный сервис, всегда удерживает самые низкие цены. “ОхотАктив”следит за мировыми новинками и старается первым привозить их на Российский рынок.

 “ОхотАктив” является эксклюзивным представителем многих брендов, в том числе и своих собственных, таких, как “TIRANA”, “OSHIMA”, “MADFISH”, “TOR BOX”, располагает собственной ремонтной базой, а также сетью розничных магазинов для охотников и рыболовов по всей стране, в том числе и в Рязани в ТД “Барс” на Московском шоссе. На всю продукцию здесь действует гарантия качества. В сети магазинов действует дисконтная программа. Все держатели клубных карт “ОхотАктив”получают специальную цену при покупке товаров.

 Вы можете воспользоваться интернет-магазином “ОхотАктив» для заказа необходимого вам товара - https://ohotaktiv.ru

Обновлено 23.12.2020 12:03
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru