Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Ждем всех в Рязань 3 января на Чемпионат по зимнему рыбатлону-2020
Ждем всех в Рязань 3 января на Чемпионат по зимнему рыбатлону-2020
08.12.2019 16:17

Афиша январь 20201Дав небольшой перерыв после новогодней ночи, мы приглашаем всех 3 января в полдень на очередной чемпионат по зимнему рыбатлону в Рязань. Это уникальное рыболовно-лыжное соревнование включено в проект министерства культуры РФ «Новогодняя столица России», которой в этом году объявлена Рязань. Чемпионат пройдет на знакомом многими месте – у стадиона ЦСК на Рюминском пруду в центре города. Регистрация команд (рыбак+лыжник) проходит на главной странице нашего сайта.

 

 К участию в необычном зимнем мероприятии приглашаются любые команды, состоящие из рыбака и лыжника. Лыжникам необходимо пробежать два-три круга по два километра (организаторы хотят немного поменять общие правила, и точное количество кругов будет сообщено ближе к соревнованиям!), а рыбакам поймать из лунки две любые рыбы. Между рыбаком и лыжником команды несколько раз происходит передача эстафеты. Возраст, пол, рыболовно-лыжные способности в рыбатлоне значения не имеют! К участию приглашаются абсолютно все желающие.

рюмин пруд Призов организаторы и партнеры соревнований готовят, как всегда, много! Будут и смарт-часы, и метеостанция, и автомобильные наборы, и сертификаты на большие додо-пиццы, и санки-ватрушка (тюбинг), и рыболовные аксессуары, и еще много чего! Для девушек по традиции пройдет отдельное награждение со специальными призами и зимними цветочными композициями. 

 Также, прямо рядом с Рюминским прудом, 3 января для всех желающих генеральный партнёр рыбатлонных соревнований – автосалон «Канищево» - проведет тест-драйв автомобиля УАЗ-Патриот с АКПП. Любой сможет на практике опробовать классику российского автопрома в необычной версии «автомат».

 Стоит отметить, что параллельно с рыбатлоном на Рюминском пруду в этот же день 3 января пройдет необычное мероприятие под названием «Синхронное моржевание», в котором в специально вырубленной проруби пруда будут соревноваться на время «моржи» - любители зимнего плавания. Старт соревнований «моржей» будет дан немного раньше рыбатлона – а именно в 11:00. Но, бесспорно, зоны действия рыбатлона и моржевания будут существенно разнесены.

 Важный момент! Если 3 января условия для проведения рыбатлона будут небезопасными (в частности, толщина льда или полное отсутствие снега), то соревнования перенесут минимум на две недели, ближе к крещенским праздникам, о чем будет оперативно сообщено в нашей группе «В контакте» и на сайте.

 Узнать все подробности и зарегистрироваться на рыбатлонные соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание Всероссийского чемпионата по зимнему рыбатлону-2020:     

12:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
13:00 старт
14:30 завершение ловли
14:40 штрафные круги
15:00 награждение 

 

 Генеральный партнёр –

 Автосалон «Канищево» - официальный дилер УАЗ (Рязань, ул. Бирюзова, 1В)   

 uaz-rzn.ru

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Генеральный полиграфический партнёр  – Типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», Эхолоты "ПРАКТИК".

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области. 

Обновлено 08.12.2019 20:18
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru