Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Финал поплавочного рыбатлона пройдет 24 августа на озере Синец под Рязанью!
Финал поплавочного рыбатлона пройдет 24 августа на озере Синец под Рязанью!
02.08.2019 21:13

афиша август 2019Страсти в девятом сезоне поплавочного рыбатлона накалились до красна! Борьба за победу в Общем зачете-2019 как у мужчин, так и у девушек будет очень яростной! По крайней мере 8 человек теоретически претендуют на звание лучшего рыбатлониста года. Итак, финальный, 4-й этап всероссийских соревнований состоится 24 августа с 13:00 в 6 км от Рязани на озере Синец в пронском направлении. Место расположения рыбнища организаторы решили не сообщать. Беговой круг составит примерно один километр. Регистрация участников на 4-й этап проходит на главной странице нашего сайта, к участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей.

  Добраться до озера Синец можно как на своем авто, так и на общественном транспорте в пронском (новомичуринском) направлении. Время в пути от автовокзала до деревни Синец – чуть более получаса. Расписание смотрите на сайте Рязанского автовокзала.

  СинецПризовой фонд соревнований, как всегда на рыбатлоне, будет внушительный! Удочки, спиннинги, катушки, наборы разнообразных прикормок «KLEVO», всевозможные сертификаты, туристические товары. Для прекрасных дам по традиции будет отдельное награждение со специальными призами и цветочными композициями. Призерам мужского Общего зачета приготовлены суперпризы: эхолот от компании «Практик», лодка – от сети магазинов «Ни хвоста, ни чешуи» и спиннинг от компании «Серебряный ручей», женского Общего зачета – спиннинги о «Серебряного ручья». 

  На регистрации перед стартом каждый участник 4-го этапа рыбатлона получит бутылку питьевой воды «Утренняя звезда». На этом сезон рыбатлона не закончится, всех ждет еще 21 сентября ежегодный чемпионат по спиннинговому рыбатлону…

  Все вопросы касательно любой темы рыбатлона обсуждаются в группе «В контакте». Узнать все подробности и зарегистрироваться на соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание 4-го этапа соревнований по рыбатлону-2019:

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:30 награждение 

 

  Генеральные партнёры –

  Рыболовные прикормки «KLEVO»совместно с сетью магазинов «Ни хвоста, ни чешуи» (Рязань, гипермаркет «Стройка», 2 этаж, Ряжск, ул. Энгельса, 9Б);

  Медицинский центр «М-КЛИНИК» (ул. Урицкого, 45 к.1).

  Главные партнеры

  Сервис заказа поездок «ВЕЗЁТ». Телефон для заказа: 700-100;

  Гипермаркет «ЛЕНТА»;

  Питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»

  Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

  Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

  Полиграфическая поддержка и дизайн – Типография «ФОРМАТ».

  Официальные партнёры – компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», сеть клиник «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», областной фестиваль «ВО!СЕМЬЯ!», компания «ПРАКТИК».

  Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».

  Соревнования проходят при поддержке Министерства, физической культуры и спорта Рязанской области. 

Обновлено 02.08.2019 21:33
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru