Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная Мы предлагаем Вам стать партнёрами рыбатлона в 2018 году!
Мы предлагаем Вам стать партнёрами рыбатлона в 2018 году!
13.11.2017 08:52

Рыбатлон. ПартнерыНачинается формирование штата партнёров Всероссийских соревнований по рыбатлону в Рязани на 2018 год! Вы можете очень ярко заявить о своей фирме, продукции и услугах в стартующем скоро 8-м сезоне эксклюзивного вида спорта!

Как всегда, в январе и феврале запланировано несколько зимних рыбатлонных стартов, а с мая по октябрь 2018 года пройдут поплавочные (несколько этапов) и спиннинговые соревнования по рыбатлону. Календарный план всех официальных рыбатлонных забегов на 2018 год уже скоро будет опубликован, а в преддверии нового сезона мы приглашаем все заинтерсованные компании и фирмы стать партнёрами наших эксклюзивных соревнований, совмещающих в себе рыбалку и бег!

Кроме того, мы предлагаем проведение соревнований по рыбатлону на Кубок любого партнёра в любое время года в любом населенном пункте Российской Федерации! Отмечаем, что наши соревнования всегда привлекают очень активное внимание СМИ и доступны каждому человеку, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Напоминаем, что Рыбатлон является официально запатентованной в Роспатенте Торговой Маркой.

За всеми подробностями сотрудничества обращайтесь лично к президенту "Клуба Любителей Рыбатлона" Дмитрию Беляеву Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также по телефону Горячей Линии Рыбатлона 8-910-563-1-533. Конструктивное и заинтересующее Вас Предложение о сотрудничестве уже готово и будет моментально Вам выслано! 

Обновлено 13.11.2017 09:04
 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru