Skip to content

Рязань — родина рыбатлона
Главная 23 сентября рыбатлон впервые пройдет в городе Рыбное
23 сентября рыбатлон впервые пройдет в городе Рыбное
14.09.2017 07:14

Рыбное 2017 афишаВ субботу 23 сентября с 13:00 впервые в истории рыбатлон пожалует на рыбновскую землю. Здесь, в 20 километрах от Рязани, пройдут открытые соревнования на Кубок Главы города Рыбное. Место действия – Вожский карьер на реке Воже (после моста через реку налево, после парка «Пересвет»). К участию приглашаются все желающие, независимо от пола, возраста и рыболовно-беговых способностей. Участие, как всегда в рыбатлоне, бесплатное. Регистрация участников проходит в Обсуждениях группы «Рыбатлон» «В контакте» и по телефону 8-910-563-1-533.

Схема РыбноеУчастникам соревнований по рыбатлону необходимо за два часа пробежать три круга по километру каждый (по грунтовой трассе на поле) и поймать две рыбы любого размера и вида. Полные правила рыбатлона можно прочитать здесь. Вся наживка (три вида - червь, опарыш, перловка) будет предоставлена организаторами, с участника – только телескопическая поплавочная удочка.

Для женщин и мужчин будут организованы свои отдельные церемонии награждения. Среди призов заявлены: двухместная палатка, спиннинг, портативная газовая плита, сертификат в стоматологическую клинику, садок, москитные сетки и другие призы! Регистрация участников на месте и выдача стартовых маек, в Рыбном, на Вожском карьере, начнется 23 сентября с 13:00, старт соревнований - в 14:00.

Расписание Кубка Главы города Рыбное по Рыбатлону-2017:

13:00 регистрация участников, выдача стартовых номеров
14:00 старт
16:00 завершение ловли, штрафные круги
16:20 награждение 

Партнеры соревнований в Рыбном – Рыболовный Центр «ОК-62» в «Глобусе», Типография «Формат».

Организация и проведение соревнований – «КБ Праздников» (кбпраздников.рф).

Генеральный информационный партнёр – информационное агентство «7 новостей».

Соревнования проводятся при поддержке Администрации города Рыбное.

 

 

 

Top

 odnoklassniki   vkontakte   vimeo
По общим вопросам пишите на ask@rybatlon.ru